Может ли отец забирать без уведомления матери ребенка после определения места его жительства?

после того, как суд определил место жительства с матерью, может ли отец забирать без ведома матери ребенка со школы?

, Елена, г. Улан-Удэ
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Елена

У отца такие же права как и у матери, Вам надо соглашение составить о порядке общения отца с ребенком, если достигнуть соглашения не получиться, то надо будет решать вопрос через суд

Статья 65 СК РФ. Осуществление родительских прав (действующая редакция)

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В