Распространяется ли гарантия на выигранную в конкурсе игровую приставку?

Я выиграл в конкурсе игровую приставку. Вопрос распространяется ли на неё гарантия если мне не давали чек о покупке , а дали накладную о том что я её выиграл в конкурсе? Спасибо

, Илья, г. Нижний Новгород
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Илья! В вашем случае у вас не имеет место договора купли-продажи и на ваши правотношения не действует Закон РФ «О защите прав потребителей».

Поэтому можно говорить только о гарантии производителя, её можете посмотреть в паспорте. выигранной приставки.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.