8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможное наказание при 9 эпизодах по ст 228,1 ч 3 и по ст 228,1 ч 4

Здравствуйте, меня задержали сотрудники ппс в возрасте 17 лет, задержали за то что я ругался матом, далее отвезли в отдел передали меня в пдн выписали протокол и отпустили, далее я выходу из отдела те сотрудники ппс находились в отделе, меня зовёт к себе окло отдела другой сотрудник ппс, и спрашивает меня за телефон типо такой телефон проходит по делу, я даю ему его просит разблокировать я говорю зачем в зади на крышке IMEI он не стал спорить и пробил по наклейке взади, далее как сказали что телефон чист, он спросил давай тебя посмотрим, тип мол есть что нибудь запрещеное я сам говорю да есть, и достаю 6 пачек от сигорет (В них были наркотики) он как все это увидел сказал чтоб-бы я засунул все на место немедлено и отвел меня в отдел, далее передал тем сотрудникам которые меня превезли,они меня отвели в нон, я говорю все как есть, то что я устраивался на работу через интеренет не делать закладки с наркотиками, мне сказали что там всякая всячина для прохождения людям квеста "Записки" "Вещество которое в темноте светится"

Ну что ничего противозаконого, как я узнал что это наркотики меня данный интренет магазин заставлял до делать то что у меня есть (Это было первый раз) ранее раскидывал крупу манку говорили что как проверка как прячу, так вот застовлял таким предлогам что у меня есть фото твоих документов я знаю твой адрес, тип мол он меня сольёт куда-то и меня и мою семью изобьют, (Дакозательство есть) или же он говорил оплати то что у тебя есть просил 1000р за штуку у меня было их 15, тк денег таких у меня не было я был в безисходнный ситуации, испуган пошёл делать, ну нисуть важно, на следствии мне говорили чтоб я про угрогзы говорил на суде вот я и сейчас говорю, какое я наказание могу получить?

Показать полностью
, Александр, г. Самара
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день, Александр. С таким обвинением и с учетом того, что Вы не достигли совершеннолетия, в соответствии с ч. 6 ст. 88 УК РФ Вам могут назначить наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Для минимизации наказания необходимо наличие максимального количества обстоятельств, смягчающих наказание, указанных в ст. 61 УК РФ.

А в целом о перспективе можно высказаться только после изучения материалов уголовного дела.

Настоятельно рекомендую заключить соглашение с адвокатом, специализирующимся по уголовным делам данной категории.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Самара

Так они есть, Мать у меня одиночка, девушка моя беременна, заявление в загс отдали, по миму есть сестра младшая, + на учете в псих диспансере 9 лет нахожусь, + что-то краем уха услышал на суде что прении будут на Февраль и дело на оправдание идёт

Все это может привести к положительному для Вас результату. О беременности девушки рекомендую предоставить в суд справку из женской консультации. Также обязательно сообщите о том, что в ЗАГС подано заявление. О том, что Вы состоите на учете в ПНД, я полагаю информация в уголовном деле уже есть. В связи с этим в отношении Вас в обязательном порядке должны были проводить судебную психолого-психиатрическую экспертизу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите пожалуйста, возможен ли потом из этой колонии поселения при ИК перевестись в колонию поселения ближайшую по месту жительства?
Здравствуйте. Муж (бывший сотрудник) отбывает наказание в ИК строгого режима ст.111 ч.4 хочет перевестись в колонию поселения при этом же ИК. Подскажите пожалуйста, возможен ли потом из этой колонии поселения при ИК перевестись в колонию поселения ближайшую по месту жительства?
, вопрос №4094218, Елена, г. Курск
Все
Здравствуйте Скажите пожалуйста что будет человеку по Ст 228
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что будет человеку по Ст. 228 Ч. 1❓
, вопрос №4093494, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Лишение водительских прав
Остановили в алкогольном опьянении в 3 раз, до этого два разв лишали прав за это же, какое наказание предусмотренном?
Остановили в алкогольном опьянении в 3 раз , до этого два разв лишали прав за это же , какое наказание предусмотренном ?лишали прав в 2004 году и в 2015 году
, вопрос №4093078, Владислав Андреевич, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Побои
Он часто применял ко мне насилие, сломал руку, закрывал в ванной - я кричал и плакал, умолял выпустить, один раз
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сложная ситуация жизненная Мне больно вспоминать всё что с этим связано, у нас с братом разница 9 лет. Он часто применял ко мне насилие, сломал руку, закрывал в ванной - я кричал и плакал, умолял выпустить, один раз побежал за мной и уже было замахнулся, но одумался, в общем много я натерпелся от него. Сейчас мне 19 лет, у меня передергивает дыхание, когда он выходит из своей комнаты ( да он ещё живёт с родителями), на этой почве я сломал себе руку снова, разбил локоть так, что хлынула кровь... Мне очень трудно находиться в этом состоянии, я хочу его побить - может лучше станет. Я до сих пор плачу как минимум несколько раз в неделю Вопрос заключается в том, какое наказание вынесет суд, квалифицируется ли это по привилегированной статье 113, какой срок мне дадут за тяжкие телесные? Не уходите от ответа, пожалуйста Получал помощь психолога, для себя сделал лишь один вывод - они все связаны профессиональной этикой, а в таких вопросах они выставляют для себя такой приортитет законобществоздоровье личности... а ещё не звоните, я стесняюсь
, вопрос №4091357, Инкогнито, г. Москва
600 ₽
Автомобильное право
Подскажите как ускорить процесс нахождения 4 участника, возможно ли это?
9 апреля сего года произошло дтп, в котором я являюсь пострадавшим. Сзади въехал автомобиль. По инерции я докатился до впереди стоящей машины(№3), а она и до 4 автомобиля. Но. 4 автомобиль за не имением серьёзных повреждений не стал дожидаться ГИБДД и скрылся с места дтп. При оформлении сотрудниками мы с водителем 3 машины указали, что был 4 участник, но т.к. он уехал , то постановление о дтп в страховую нам не выдали. Подскажите как ускорить процесс нахождения 4 участника , возможно ли это? Автомобиль не на ходу мой, к сожалению ждать от двух до 3 месяцев не могу.
, вопрос №4092183, Александр, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 18.01.2019