Как быть, если в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела стоит другая дата?

Получила отказ о возбуждении уголовного дела,прокуратура отменила,опять получила отказ за подписью начальника полиции,только подписи разные!!!!!Имеет ли это значение,т.к. мне кажется дело заминается специально

, Анжела, г. Нижний Новгород
Даниэль Соловьев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела является официальным документом. Если вы заметили различия подписей одного и того же человека, вы можете обратиться в следственный комитет и прокуратуру с заявлением. При проведении проверки по вашему заявлению проведут почерковедческую экспертизу и признают фальсификацию документа. Если не в ваших интересах постановление об отказе ВУД, действуйте.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.