Может ли архив по запросу выслать справку о том, что проходила обучение в техникуме?

здравствуйте ,могут ли архив по запросу отправить повторно справку о том что 1982году училась в кулинарном училище

, Рабюв, с. Бабаюрт
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Рабюв, доброго времени суток! Да, однако, в этом случае вам необходимо еще раз подать такой запрос в архив, после чего дождаться ответа. Данное обращение будет рассматриваться заново в течение срока, установленного законом.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат.

Удачи вам в разрешении сложившейся ситуации!

Рабюв
Клиент, с. Бабаюрт
спасибо огромное вам