Может ли судья разрешить выезд в другую область, если имеется подписка о невыезде?

У меня 15.1.19 был суд мне присудили ослобождения от наказания и подписку о невыезде до вступления приговора в законную силу. Может ли судья разрешить выезд в другую область 20.1.19 на 2 недели. Если может то как этого добиться?

  • image_rest_5c3f738e537b82.55794098
    .jpg
, иван, г. Нижний Новгород
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Иван

Я не понял что Вам присудили, если уголовное дело закрыли, за примирением сторон, то Вы можете ехать кудо угодно, поскольку уголовное дело прекращено за примирением сторон

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением Адвокат Дякин А.В

иван
Клиент, г. Нижний Новгород
Вот фото приговора суда

Прочитал, у Вас условный срок, мера пресечения в виде подписки о невыезде, до вступления приговора в законную силу, т.е ехать никуда нельзя