Что делать, если я не могу пройти водительскую комиссию?

жена пьяного привезла в наркологию где врач записал мои данные через несколько минут мы уехали ни я ни жена нигде не расписывались после этого я оказался на учете прошло 4 года отмечаться не ходил сейчас не могу пройти водительскую комиссию

, сергей, г. Пермь
Сергей Пиицкий
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! Я думаю что Вас поставили на учет. Вам нужно выяснить на какой(профилактический или диспансерный) Диспансерный учет длится минимум 3 года.Профилактический 1 год. Автоматического снятия с учета не существует. Если Вы не посещаете врача-нарколога по специальному графику, то, то учет может длиться вечно. Значит и прав Вам не видать. Поэтому советую Вам посещать врача-нарколога. Можно сняться с учета досрочно, но это уже зависит от врача и специальной комиссии.