Как действовать, если беспокоят коллекторы при подготовке к банкротству?

вчера приходили ко мне.я была на работе, пошли по соседям, представился зам участкового.парень был в какой-то форме. спрашивал когда я дома бываю и прочее. оставили в двери бумагу с требованием оплатить 70 тысяч за день. брала 30.сегодня встретила на улице парней. по описанию родственников это те, которые приезжали. один приостановился и стал всматриваться мне в лицо.в суд отказались идти.я боюсь теперь даже по улице ходить.чио мне делать в этой ситуации?

, Инна, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Пишите заявление в полицию, о том, что вам угрожают, что ходят по вашим соседям, что вы боитесь за свою жизнь. Указывайте, что представляются замучасткового, т.е. подробно описывайте всю ситуацию и просите найти и привлечь к ответственности этих лиц. Укажите соседей, к которым приходили, чтобы их опросили по данному факту. Пусть ваши родственники так же напишут заявление, что к ним приезжали и вас разыскивали. Так же вам нужно направить в банки, где брали деньги письмо об отзыве ваших персональных данных

Инна
Клиент, г. Москва
родственники заявление написали. звонки и приезды прекратились. заявление с отзывом согласия отправила. с почты не забирают.

Напишите заявление от себя в полицию обязательно. Ведь теперь к вам приезжают