8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если беспокоят коллекторы при подготовке к банкротству?

вчера приходили ко мне.я была на работе, пошли по соседям, представился зам участкового.парень был в какой-то форме. спрашивал когда я дома бываю и прочее. оставили в двери бумагу с требованием оплатить 70 тысяч за день. брала 30.сегодня встретила на улице парней. по описанию родственников это те, которые приезжали. один приостановился и стал всматриваться мне в лицо.в суд отказались идти.я боюсь теперь даже по улице ходить.чио мне делать в этой ситуации?

, Инна, г. Москва
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Пишите заявление в полицию, о том, что вам угрожают, что ходят по вашим соседям, что вы боитесь за свою жизнь. Указывайте, что представляются замучасткового, т.е. подробно описывайте всю ситуацию и просите найти и привлечь к ответственности этих лиц. Укажите соседей, к которым приходили, чтобы их опросили по данному факту. Пусть ваши родственники так же напишут заявление, что к ним приезжали и вас разыскивали. Так же вам нужно направить в банки, где брали деньги письмо об отзыве ваших персональных данных

0
0
0
0
Инна
Инна
Клиент, г. Москва
родственники заявление написали. звонки и приезды прекратились. заявление с отзывом согласия отправила. с почты не забирают.

Напишите заявление от себя в полицию обязательно. Ведь теперь к вам приезжают

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Можно ли доверять компаниям, оказывающим услуги по банкротству, которые утверждают, что смогут всё это сохранить в моей собственности?
Рассматриваю банкротство как физическое лицо. На мне зарегистрированы две машины, квартира, подвальное помещение. Можно ли доверять компаниям, оказывающим услуги по банкротству, которые утверждают, что смогут всё это сохранить в моей собственности?
, вопрос №4102850, Владимир, г. Нижнеудинск
Военное право
Могу ли я досрочно уволиться имея ребенка до 16 лет на основании пункта 5 статьи 17 ФЗ-31 О мобилизационной подготовки и мобилизации в РФ?
Я женщина. Заключила контракт военной службы в период мобилизации(2 месяца назад). Могу ли я досрочно уволиться имея ребенка до 16 лет на основании пункта 5 статьи 17 ФЗ-31 О мобилизационной подготовки и мобилизации в РФ? И нужно ли будет возвращать единовременные выплата 195 тыс и 200 тыс.?
, вопрос №4102438, Анастасия, г. Москва
Семейное право
После отмены судебного приказа мне продолжают звотить коллекторы из Сибирского коллекторского агенства
Добрый день. После отмены судебного приказа мне продолжают звотить коллекторы из Сибирского коллекторского агенства, грозятся пройтись по моим соседям с целью рассказать дословно " о моей платёже способности" , также ко мне с визитом и моим детям , но при этом искогого заявления от них до сих пор не поступило. Как быть ? И правомерны ли их действия ?
, вопрос №4101379, Валентина Васильевна Ларионова, г. Москва
Банкротство
3 с должника, в отношении которого не была введена и не ведется процедура банкротства?
Здравствуйте! Банк взыскал с должника (юридического лица) и двух поручителей (физических диц) по кредитному договору сумму. Затем банк обанкротился. Право требования банка к должнику было выставлено на торги и я купил его, заключив договор уступки прав требования. В настоящее время в отношении должника процедура банкротства завершена. В отношении поручителей (физических лиц) ситуация такая: один поручитель не находится в процедуре банкротства; в отношении другого поручителя введена процедура банкротства, но она не завершена, следующее заседание назначено на 20.05.2024. Мне нужно подать заявление о процессуальном правопреемстве, то есть просить суд произвести замену банка на меня по требованию о взыскании суммы субсидиарной ответственности. С кого мне просить взыскать такую сумму: 1) с должника, в отношении которого завершена процедура банкротства; 2) с должника, в отношении которого процедура банкротства не завершена (что именно я должен сделать в отношении этого должника?); 3) с должника, в отношении которого не была введена и не ведется процедура банкротства? С уважением, Вадим
, вопрос №4100139, Вадим Файнберг, г. Москва
Дата обновления страницы 21.01.2019