8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если мне не прислали товар?

Заказал часы с Москвы в Англию, 11 000 рублей ,ни часов ни денег ,сообщения просматривают но не отвечают. Куда именно писать заявление направьте на путь верный

Уточнение от клиента

Я сам с Англии, поставщики с Москвы

, АЛЕКСАНДР, г. Москва
Сергей Мельников
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр.

В данной ситуации Вам стоит обратиться в полицию. Сделать это можно через сайт https://77.mvd.ru/request_main

Кроме того, если продавец отказывается передать проданный товар, Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и Вам должны вернуть деньги. Для этого стоит написать продавцу претензию.

Если потребуется помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).

1
0
1
0
АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
Клиент, г. Москва
Я вот ему написал он смеется с меня, говорит это ошибка Русской почты а не его, и ничего он платить не будет, по закону если я не получил полностью оплаченный товар, уже 3 месяц идет, по закону он должен вернуть деньги?

Здесь все зависит от того, какой именно договор купли-продажи заключался. Между двумя физ. лицами или Вы приобретали товар в магазине (интернет-магазине)?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство?
Здравствуйте. Мой муж, до меня был женат. В то время он находился в местах лишения свободы. Отношения с супругой прекратились, но официально они были не разведены. Она родила ребёнка от другого мужчины, но отцовство записали на её законного мужа ( на тот момент). После чего они были разведены. Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство? Она сама готова подтвердить, что ребёнок не его.
, вопрос №4100937, Светлана, г. Москва
Исполнительное производство
Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений
Ситуация: мужу наложили арест на карту , он единственный кормилец в семье, я в декрете с погодками. Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений. У нас 2 детей 1,8 и 3,2
, вопрос №4099954, Евгения, г. Москва
Военное право
Можно ли досрочно расторгнуть контракт, при каких условиях, куда обращаться
Можно ли досрочно расторгнуть контракт, при каких условиях, куда обращаться
, вопрос №4099556, Алексей, г. Иркутск
Уголовное право
Потом она удаляет этот чат, и выесняетсячто ей не 18 лет а 15, начала требовать денег в районе 15000 если не скину деньги она разошлёт по всем моим чатам и друзьям
Здравствуйте,мне19 , недавно произошла со мной ситуация! Я зашёл на дайвинчик, это сайт знакомств в ВК и в Телеграме, и лайкнул 18 летнею барышню фото (соответственно и она лайкнула)! Она мне написала,привет, как дела , ну вообщем безобидная переписка, далее, спустя время,она поинтересовалась пошлый ли я ? Я дал положительный ответ. Она создала группу,пригласила меня ,кинула видио с откровенным содержанием ,ничего не подозревая я тоже отправил видео! Потом она удаляет этот чат , и выесняетсячто ей не 18 лет а 15 ,начала требовать денег в районе 15000 если не скину деньги она разошлёт по всем моим чатам и друзьям! Что делать в данной ситуации. (скриншоты переписки у меня есть)
, вопрос №4099511, Семён, г. Азов
Дата обновления страницы 23.01.2019