Куда обращаться, если мне не прислали товар?

Заказал часы с Москвы в Англию, 11 000 рублей ,ни часов ни денег ,сообщения просматривают но не отвечают. Куда именно писать заявление направьте на путь верный

Уточнение от клиента

Я сам с Англии, поставщики с Москвы

, АЛЕКСАНДР, г. Москва
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр.

В данной ситуации Вам стоит обратиться в полицию. Сделать это можно через сайт https://77.mvd.ru/request_main

Кроме того, если продавец отказывается передать проданный товар, Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и Вам должны вернуть деньги. Для этого стоит написать продавцу претензию.

Если потребуется помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).

АЛЕКСАНДР
Клиент, г. Москва
Я вот ему написал он смеется с меня, говорит это ошибка Русской почты а не его, и ничего он платить не будет, по закону если я не получил полностью оплаченный товар, уже 3 месяц идет, по закону он должен вернуть деньги?

Здесь все зависит от того, какой именно договор купли-продажи заключался. Между двумя физ. лицами или Вы приобретали товар в магазине (интернет-магазине)?