По каким НПА конкретный двор входит в зону ответственности определенной управляющей компании?

Подскажите, пожалуйста, где можно найти действующий нормативный документ, согласно которому конкретный двор в г.Москве входит в зону ответственности определенной Управляющей Компании

, Елена, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Надо обращаться в префектуру административного округа по месту нахождения дома и двора, соответственно с этим вопросом, там Вам могут предоставить информацию о том, в чьей зоне ответственности находится двор.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.