Могу ли я платить налог как самозанятый, если сдаю помещение в аренду?

здравствуйте.Я пенсионер,сдаю в аренду не жилое помещение.Могу ли я платить налог как самозанятый? Сейчас плачу НДФЛ 13 процентов.Попадаю ли я под закон о самозанятости?

, Феликс, г. Нижний Новгород
Сергей Викторович Кондрахин
Юрист, г. Екатеринбург

Пока не можете. Так как данный проект действует не во всех регионах РФ, включая ваш регион.