8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положена ли страховая выплата по службе при получении травмы в быту?

работаю гражданским водителем в полиции положина ли мне страховая выплата по службе получение травмы в быту ? являюсь участником боевых действий

, Алёна, г. Челябинск
Сергей Викторович Кондрахин
Сергей Викторович Кондрахин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Алена. Страховая выплата выплачивается при наступлении страхового случая. Исходя из информации, которую вы предоставили страховой случай может наступить при исполнении своих служебных  обязанностей на службе. В связи с тем, что травма образовалась дома, в нерабочее время, то такой случай не может вялятся страховым.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Развелась с мужем, потом через 10лет родила, положены ли мне какие нибудь выплаты, родила в 2010году и никакие
Развелась с мужем,потом через 10лет родила,положены ли мне какие нибудь выплаты,родила в 2010году и никакие выплаты не получала,только послеродовые и до 1,5года,могут ли выплатить за всё это время?
, вопрос №4102811, Марина, г. Москва
Военное право
Можно ли уволиться со службы по истечении срока действия контракта?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, муж подписал контракт на год. Ушёл на СВО. В самом контракте кроме срока, никаких дат не стоит. Есть выписка из приказа где чётко прописано с какого по какое число заключён контракт. Можно ли уволиться со службы по истечении срока действия контракта?
, вопрос №4102216, Ирина, г. Москва
Социальное обеспечение
Положены ли мне пособия по родам или по уходу за ребенком до 1, 5 лет?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, октябре 2024 года предстоит уйти в декрет, но на данный момент официально не работаю, состою в статусе самозанятой. Но с октября 2021 и по май 2023 работала официально. Положены ли мне пособия по родам или по уходу за ребенком до 1,5 лет?
, вопрос №4101958, Полина, г. Кушва
Семейное право
Подскажите, имею ли я право на получение пособия до 1, 5 лет(без комплексной оценки нуждаемости), если я УЧИЛАСЬ очно в вузе во время беременности, но на момент родов уже сдам диплом
Подскажите, имею ли я право на получение пособия до 1,5 лет(без комплексной оценки нуждаемости), если я УЧИЛАСЬ очно в вузе во время беременности, но на момент родов уже сдам диплом.
, вопрос №4101887, Дарья, г. Псков
Социальное обеспечение
Положен ли им материнский капитал?
Переселенцы из Германии с тремя детьми. У мамы и детей есть гражданство РФ, а у папы нет. Переехали два дня назад. Положен ли им материнский капитал?
, вопрос №4101663, Надежда, г. Тюмень
Дата обновления страницы 17.01.2019