Положена ли страховая выплата по службе при получении травмы в быту?

работаю гражданским водителем в полиции положина ли мне страховая выплата по службе получение травмы в быту ? являюсь участником боевых действий

, Алёна, г. Челябинск
Сергей Викторович Кондрахин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Алена. Страховая выплата выплачивается при наступлении страхового случая. Исходя из информации, которую вы предоставили страховой случай может наступить при исполнении своих служебных  обязанностей на службе. В связи с тем, что травма образовалась дома, в нерабочее время, то такой случай не может вялятся страховым.