Как узнать причину ограничения на авто и снять его?

Доброго времени суток! На автомобиль наложен запрет на регистрационные действия. Где узнать причину? Есть еще вот такая информация Основание: НОМЕР ДОКУМЕНТА - 50545155-7534, ПАРШИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, ОТ 20140122, 76341006059735, ИП ОТ 20121005 44061-12-34-75

, Ilya Mikhaylov, г. Зима
Сергей Викторович Кондрахин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Илья. В вашем случая запрет наложен судебным приставом исполнителем.

Где узнать причину?

Ilya Mikhaylov

В территориальной ФССП.

Ilya Mikhaylov
Клиент, г. Зима

А без обращения в ФССП можно?

Да. Написать им запрос с официального сайта ФССП (ответ маловероятен), написать письменно и отправить почтой.