8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При лишении прав назначили отработку, можно ли ее заменить на штраф?

Здравствуйте как можно заменить наказание на штраф а не отрабатывать 8 месяцев что нужно сделать?так как не получается отрабатывать желищник конфликтует

, Сергей, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!

Насколько я понимаю, у Вас ст. 264.1. УК РФ.

Замена наказания более мягким осуществляется по ст. 80 УК РФ.

Учитывая, что статья относится к небольшой тяжести, то замена наказания более мягким в Вашем случае возможна через 80 дней принудительных работ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И ещё, можно ли убрать это с базы?
Добрый день! Такая проблема. Очень давно совершил ошибку и был осуждён по ст. 228 ч1. ( Штраф). Теперь при заказе справку о судимости это отражается. Скажите, пожалуйста, это на всю жизнь и теперь объективно вход на работу закрыт? И ещё, можно ли убрать это с базы? Видь я не сидел, не было условного срока и т. д.
, вопрос №4101860, Олег, г. Москва
Уголовное право
Теперь ему дали два года общего режима и лишение права управлять транспортным средством на 5 лет ( прав у него не было никогда) Он мне звонил и попросил чтобы я поинтересовалась
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Ситуация такая, мой сын второй раз отбывает наказание за езду в нетрезвом виде( там всё без происшествий) первый раз он отбывал наказание 9 месяцев ему давали поселка. С лишением права управлять транспортным средством на 3 года и 2 мес по-моему. Теперь ему дали два года общего режима и лишение права управлять транспортным средством на 5 лет ( прав у него не было никогда) Он мне звонил и попросил чтобы я поинтересовалась . С какого времени идёт лишение по освобождению или со дня суда. И второй вопрос , можно ли по половине,только конечно я не поняла сама этого вопроса.
, вопрос №4101687, Наталья, г. Иркутск
Усыновление, опека и попечительство
Можно ли мать лишить родительских прав, если она изменяет
Можно ли мать лишить родительских прав, если она изменяет
, вопрос №4100256, Руснал, г. Москва
Семейное право
Дети оторвали в верху с права угол от свидетельства о рождении сантиметра полтора, пустого места на документе можно ли им пользоваться?
Дети оторвали в верху с права угол от свидетельства о рождении сантиметра полтора, пустого места на документе можно ли им пользоваться?
, вопрос №4100075, Кристина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 16.01.2019