Как разрешить вопросы в отношении мат капитала?

в 2015 году нас ограничили в правах на детей на пол года я востановился а она даже не приходила в суд в данное время дети числяться на мне как переоформить на себя мат.капитал

Уточнение от клиента
если через полгода она не востановилась ограничение продлеваеться
Уточнение от клиента
где получить решение суда
, николай, г. Козьмодемьянск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам надо получить решение суда в отношении матери (возможно мать уже была лишена родительских прав) и предоставить его в пенсионный фонд и там же написать заявление, бланк предоставляется на месте.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

николай
Клиент, г. Козьмодемьянск
где получить решение суда