8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать свои деньги, если риелторы не оказали заявленные услуги?

недавно искала квартиру позвонила компания риэлторская они попросили у меня 4.000 за свои услуги. Они дали мне номер хозяйка которая они якобы договорились я позвонила хозяйке дома она сказала приходить к 8:00 я подошла и стояла на улице больше 2 часов Но когда я уже начала звонить хозяйки она не стала поднимать она просто выключила свой телефон я также не смогла дозвониться до этих риэлтором когда на следующий день опос лаковых компанию на сказали чтобы я написала заявление чтобы они могли вернуть мне мои деньги написала заявление мне сказали ждать 5 дней и вот я к ним пошла но они сказали руководство ещё не ответила.Через ещё 4 дня я позвонила она мне сказала что руководство ответила но в моём заявление не четко указанные по какой причине я хочу вернуть свои деньги, хотя при написании заявления они сами говорили мне что писать. Заявление четко указано что по причине не заселения я хочу вернуть свои деньги. Что делать в этой ситуации.

Показать полностью
, Михаил, г. Тула
Елена Новикова
Елена Новикова
Юрист, г. Воронеж-45

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с иском о расторжении договора на оказание риелторских услуг, возврата оплаты + компенсации морального вреда в связи с неоказанием  (некачественным) оказанием услуг. 

 На риелторские улуги распространяется закон о защите прав потребителей, поэтому иск не облагается госпошлиной. Для полного ответа необходимо ознакомиться с имеющимися документами.

Если вам требуется помощь в составлении документов, обращайтесь в чат

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Вопрос: если он, не закончив колледж, поступит в другой вуз, заберут ли его с 1 курса вуза в армию или дадут доучиться?
Здравствуйте. Парню 18 лет, учится в колледже, колледж закончит в феврале 2025 года. Вопрос: если он , не закончив колледж, поступит в другой вуз, заберут ли его с 1 курса вуза в армию или дадут доучиться?
, вопрос №4101600, Светлана, г. Москва
Недвижимость
Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли заключить с управ. Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю? В квартире кроме меня никто не прописан
, вопрос №4100751, Анна Меньшикова, г. Братск
Защита прав потребителей
Главный вопрос: могу ли я как-то вернуть свои деньги?
Здравствуйте я купила курс в рассрочку обучение на менеджера маркетплейса валдберриз поддалась на уговоры. Рассрочка была оформлена сегодня вечером мною по алгоритму куратора через сбербанк. Куратор предложил проверить доступна ли мне эта услуга. Открыть приложение сбербанка через ссылку, ввести доход 90 тысяч и подождать оформят или нет. Банк, естественно, дал согласие т.к у меня отличная кредитная история. Тут же пришёл код, автозаполнением добавился в нужное поле и мои деньги ушли, в расходах написано, что на приобретение товаров для дома, в сбербанке ответили, что это была просто покупка в интернете и теперь на мне висит рассрочка. Куратору поздравил с тем, что я теперь обучаюсь и якобы завтра должны мне перезвонить. Главный вопрос: могу ли я как-то вернуть свои деньги?
, вопрос №4100104, Мария, г. Воронеж
Жилищное право
Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть долг по ЖКХ, в квартире прописана только умершая мать , она же и собственник.умерла лет 10-15 назад. Я единственный наследник. Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
, вопрос №4099292, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 15.01.2019