Как забрать свои деньги, если риелторы не оказали заявленные услуги?

недавно искала квартиру позвонила компания риэлторская они попросили у меня 4.000 за свои услуги. Они дали мне номер хозяйка которая они якобы договорились я позвонила хозяйке дома она сказала приходить к 8:00 я подошла и стояла на улице больше 2 часов Но когда я уже начала звонить хозяйки она не стала поднимать она просто выключила свой телефон я также не смогла дозвониться до этих риэлтором когда на следующий день опос лаковых компанию на сказали чтобы я написала заявление чтобы они могли вернуть мне мои деньги написала заявление мне сказали ждать 5 дней и вот я к ним пошла но они сказали руководство ещё не ответила.Через ещё 4 дня я позвонила она мне сказала что руководство ответила но в моём заявление не четко указанные по какой причине я хочу вернуть свои деньги, хотя при написании заявления они сами говорили мне что писать. Заявление четко указано что по причине не заселения я хочу вернуть свои деньги. Что делать в этой ситуации.

, Михаил, г. Тула
Елена Новикова
Юрист, г. Воронеж-45

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с иском о расторжении договора на оказание риелторских услуг, возврата оплаты + компенсации морального вреда в связи с неоказанием  (некачественным) оказанием услуг.

 На риелторские улуги распространяется закон о защите прав потребителей, поэтому иск не облагается госпошлиной. Для полного ответа необходимо ознакомиться с имеющимися документами.

Если вам требуется помощь в составлении документов, обращайтесь в чат