Как устранить ошибку, если в СНИЛСе неправильно указали ФИО?

Здравствуйте, у меня такая вопрос, я получила СНИЛС и там ФИО не правильно написали по паспорте другая в снилсе совсем другая, что делат

, Асел, г. Краснодар
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Добрый день!

 я получила СНИЛС и там ФИО не правильно написали по паспорте другая в снилсе совсем другая, что делать

Вам нужно обратиться в любое территориальное отделение Пенсионного фонда с заявлением о замене страхового свидетельства  СНИЛС в связи с наличием ошибки в написании Вашей фамилии. При себе нужно иметь паспорт и само страховое свидетельство. Заявление подаётся в определённой форме, Вам её предоставят в отделении ПФР.