Как написать заявление о выплате денег по решению суда?

Добрый день, нужно Написать заявление в казн о выплате денег по решению суда.

В личных сообщениях пишите сумму вашей услуги.

, Наталья, г. Уфа
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья. Уточните что за заявление вам необходимо в казну? по решению суда выписывается по заявлению стороны в процессе исполнительный лист, который направляется на исполнение в службу судебных приставов и на основании исполнительного листа удерживается сумма из казны, если такой момент установлен вступившим в законную силу решением суда. Заявление на выдачу исполнительного листа пишется в суде, вынесшем решение суда.

Наталья
Клиент, г. Уфа
У нас ответчик мин.обороны. Мы уже отправляли письмо в казн вместе с исполнительном листом, реквизитами но нам прислали ответ что нужно ещё заявление для выплаты дс

ну тогда видимо в произвольной форме пишется. Либо уточните у них есть форма для заявления своя.