8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли учитель заставлять ребенка ездить на лыжах, если у нас освобождение?

Здравствуйте. Может ли учитель заставлять ребенка ездить на лыжах, если у нас освобождение было на 1,2 четверть,а на 3 четверть только появиться в феврале? Учитель знает о наше болезни. 1,2 класс права не качал, а сейчас начал качать

, Левахина Елена Александровна, г. Пенза
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Может ли учитель заставлять ребенка ездить на лыжах, если у нас освобождение было на 1,2 четверть, а на 3 четверть только появиться в феврале? Учитель знает о наше болезни. 1,2 класс права не качал, а сейчас начал качать

Левахина Елена Александровна

Добрый день! Для начала можете поговорить с учителем — если не поймёт то придётся подавать письменное заявление в адрес директора школы и комитета по образованию в котором подробно изложите и что занятия могут отрицательно влиять на состояние здоровья. Так же рекомендую сходить на приём к лечащему врачу и получить справку с рекомендациями об освобождении от нагрузок, лыж и.т.д. С Уважением…

1
0
1
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Здравствуйте мы проживаем совместно с супругой в квартире которая официально на меня имеет ли право она проживания со мной если прописана у ее матери?
Здравствуйте мы проживаем совместно с супругой в квартире которая официально на меня имеет ли право она проживания со мной если прописана у ее матери?
, вопрос №4101331, Александр, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
И не вручат ли мне повестку на мед комиссию, если я их сдам?
Здравствуйте, обучаюсь на выпускном курсе магистратуры и хочу поступать в аспирантуру. В феврале пришла повестка с причиной "уточнение данных" (нужно было занести 2 характеристики с места учебы). Занес необходимые бумаги и мне вручили направления на анализы (не повестка) и сделать до конца апреля. Будет ли считаться уклонением от призыва, если их не сдать? И не вручат ли мне повестку на мед комиссию, если я их сдам?
, вопрос №4100515, Пум-мурум рум, г. Казань
700 ₽
Гражданство
Может ли приехать мать ребенка в гости и на сколько можно делать регистрацию?
Добрый день. Граждане Узбекистана все .Отец ребенка с патентом. Бабушка с патентом. Ребенок 6 лет ходит в сад Адрес регистрации один. Может ли приехать мать ребенка в гости и на сколько можно делать регистрацию ?
, вопрос №4100358, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Сохраняется ли выплата за преданность на ржд, если уволился и через два месяца устроился вновь на ржд?
Сохраняется ли выплата за преданность на ржд,если уволился и через два месяца устроился вновь на ржд?
, вопрос №4099914, Маргарита, г. Иркутск
Раздел имущества
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1, 5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1,5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
, вопрос №4099215, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 15.01.2019