Где найти характеристику функций учреждений государственной службы МСЭ?

Помогите пожалуйста

Характеристика функций учреждений государственной службы МСЭ

Не могу найти годную информацию

, Лилия, г. Москва
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Функции федеральных государственных учреждений медико-социальной экспертиз, которые проводят медико-социальную экспертизу граждан на основе оценки ограничений жизнедеятельности, вызванных стойким расстройством функций организма, обозначены в Приказе Министерства труда и социальной защиты РФ от 11 октября 2012 г. N 310н «Об утверждении Порядка организации и деятельности федеральных государственных учреждений медико-социальной экспертизы».

http://ivo.garant.ru/#/documen...

5. Бюро выполняет следующие функции:

а) проводит медико-социальную экспертизу граждан на основе оценки ограничений жизнедеятельности, вызванных стойким расстройством функций организма, в том числе с использованием ЕАВИИАС;

б) разрабатывает индивидуальные программы реабилитации инвалидов, в том числе определяет виды, формы, сроки и объемы мероприятий по медицинской, социальной и профессиональной реабилитации;

в) устанавливает факт наличия инвалидности, группу, причины, срок и время наступления инвалидности и другие (смотрите по вышеобозначенной ссылке).