8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне законным способом получить водительское удостоверение?

Такая ситуация не могу получить вод.удостов. по причине что в гаи не показывает что штраф не оплачен по базе, а в приставах есть бумага что штрафы оплочены ссылаются на то чтобы я предоставил справку платёжные поручения и так же сам её отправил по сайту гибдд что можете сказать по этому поводу

, Ринат, г. Уфа
Георгий Голубков
Георгий Голубков
Юрист, г. Буй

Здравствуйте Ринат

В Вашей ситуации могу посоветовать следующее. Потребуйте в ГИБДД письменный отказ. Перед этим Вам придется написать заявление с требованием о выдаче водительского удостоверения  с приложением платежных документов об уплате штрафов. В заявлении укажите, что в случае отказа Вы будете вынуждены обратиться в суд с жалобой и взысканием всех судебных расходов (оплата труда адвоката — например).

Получив отказ, если такой будет, можно обратиться с жалобой в прокуратуру или суд.

 Также можете позвонить на горячую линию ГИБДД и пожаловаться на действия сотрудников (очень часто это самый короткий способ для достижения желаемого результата).

0
0
0
0
Похожие вопросы
786 ₽
Недвижимость
Хотим приватизировать квартиру на условиях что они после приватизации выкупят мою долю в квартире за определеную сумму
Квартира муниципальная , у меня 1/5 доли в ней , проживаю с чужой семьей у которой 4/5 доли. Хотим приватизировать квартиру на условиях что они после приватизации выкупят мою долю в квартире за определеную сумму. Есть ли законный способ составить такой договор на таких условиях и чтобы он потом не был обжалован.
, вопрос №4101828, Никита, г. Москва
Автомобильное право
Могу ли я имея фото водительского передвигаться за рулем?
Здравствуйте! Была ст.264.ч1 в 2020г. Все отработал, уголовку закрыл, но состою в наркологии на учете. Водительское не забирал, т.к. мед комиссию еще не прошел. Могу ли я имея фото водительского передвигаться за рулем?
, вопрос №4100579, Андрей, г. Москва
700 ₽
Военное право
Есть ли какие либо способы перевестись, надёжные способы
Являюсь военнослужащим. Офицер. Имею проблемы с вышестоящим руководством (предвзятое отношение) . Есть ли какие либо способы перевестись, надёжные способы.
, вопрос №4094929, Александр, г. Москва
Лишение водительских прав
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
, вопрос №4099966, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 15.01.2019