8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно законно оспорить данный штраф и последствия?

Доброго времени суток!остановил сотрудник ДПС ,спросил документы я в свою очередь спросил его документы и причину остановки он.неохотно показал документы и причину назвал рейд пьяный водитель.ладно.всеж 1 января,я подал документы права и птс.,полис был в электронном виде на телефоне,он даже смотреть не стал.хотя должен был сверить по базе!раз не распечатан вам штраф!оформили протокол.по ст12.37-2,когда сотрудник принес протокол подал для ознакомления и подписи протягивая ручку,я ее взял,он резко выхватил ручку и протокол повел себя хамски.(что можно сделать чтоб его наказали!)затем я спросил фамилию снова.он так дерзко ответил но с третьего раза.номер жетона закрыл протоколом.мне пришлось вылезать и смотреть номер жетона!затем он бросил мне протокол в открытую дверь и пошел дальше!в итоге направили на комиссию.но я не смог явиться потому что был в другом городе,поитогу мне выписали штраф 800 рублей за то что.небыло страхового полиса.хотя он был в электронном виде на телефоне,как писал ранее,можно ли оспорить штраф и как наказать сотрудника за хамское отношение!спасибо!

Показать полностью
, Денис, г. Череповец
Елена Новикова
Елена Новикова
Юрист, г. Воронеж-45

Добрый день. Можно попытаться оспорить  и штраф и действия сотрудника, при условии, что сроки обжалования еще не истекли. Для более полного ответа, необходимо скан-копия протокола. Вы можете написать в чат.  Подготовка документов происходит на платной основе

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Подскажите пожалуйста можно ли сделать отдельный вход и крыльцо в муниципальном не жилом помещении?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли сделать отдельный вход и крыльцо в муниципальном не жилом помещении?
, вопрос №4101208, Мира, г. Москва
Раздел имущества
Как можно потребовать вернуть всю задолженность и возможно ли это сделать?
Здравствуйте. Сыну уже 20 лет. Долг по алиментам составляет более 650 тыс. рублей. Бывший супруг не работает, имущества нет. Его сестра мне перечисляет ежемесячно по 1000 рублей. Как можно потребовать вернуть всю задолженность и возможно ли это сделать?
, вопрос №4101192, Алёна, г. Москва
Уголовное право
Чем грозит вся данная ситуация и что лучше сделать?
Здравствуйте. Ситуация следующая, есть долги по кредитам. Было пропущено сообщение на мобильный телефон явится в суд, но ер попал в спам. В суд не явилась. Хотят объявить по 2 статьям мошенничество. Чем грозит вся данная ситуация и что лучше сделать?
, вопрос №4101103, Ольга, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте можно узнать как написать иск и обязательно ли платить госпошлину и в каком размере?
Здравствуйте можно узнать как написать иск и обязательно ли платить госпошлину и в каком размере?
, вопрос №4100215, Наталья, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли оспорить действия по поводу второго авто?
Здравствуйте! По причине задолженности по залоговому автомобилю, приставы наложили ограничения на рег. действия так же и на другой автомобиль. Можно ли оспорить действия по поводу второго авто?! Благодарю
, вопрос №4100099, Гарри, г. Москва
Дата обновления страницы 15.01.2019