Нумерация счетов и актов у ИП с нового года

Здравствуйте. Имеется небольшое ИП. Нужно ли начинать новую нумерацию счетов и актов с нового года, или можно продолжать текущую? Документооборот минимальный, буквально 10 актов в год.

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! К нумерации счетов и актов никаких требований законодательства нет. Можете продолжать нумерацию с прошлых периодов.

Надежда
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое за оперативный ответ.