Как быть, если родители при детях нецензурно бранятся?

Здравствуйте Скажите пожалуйста как можно сделать анонимный звонок в органы опеки ?У меня есть знакомая которая орёт постоянно на своих детей матом ,родители не смотрят за своими детьми ,отец часто пьёт младший ребёнок часто очень болеет,на данный момент у младшего ребенка ожог на руке и водит с ожогом в садик!

, Юлия, г. Воркута
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Юлия. Лучше не звонок, а напишите (можете напечатать на компьютере для анонимности) всю известную вам информацию о неправильном поведении родителей семьи, указанной вами в вопросе, укажите так же адрес места жительства данной семьи. Можете отправить такое письмо почтой без указания обратного адрес. Если у вас остались невыясненными вопросы вы можете задать их мне, обратившись  в чат. С уважением, Белобров С.А.