Смогу ли я выписать мужа из свидетельства о рождении ребенка?

здравствуйте,какие мне нужны документы что бы выписать своего бывшего мужа из св. о рождении ребёнка т.к он не является отцом ребёнка?

, Гульнара, г. Ульяновск
Сергей Викторович Кондрахин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Гульнара. Данная процедура производится через суд. Вам необходимо написать исковое заявление с приложением доказательств отсутствия факта отцовства у вашего ребенка.