Сколько времени займет оформление РВП по браку?

здравствуйте у меня такой вопрос через сколько времени я могу получить рвп по браку и сколько времени займет

, Бурхон, г. Москва
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Сроки принятия решения по заявлению о получении РВП составляет:

1) для иностранного гражданина, являющегося участником Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, и переселяющихся совместно с ним членов его семьи, подавшего заявление в дипломатическое представительство или консульское учреждение Российской Федерации, – 60 суток со дня поступления заявления в подразделение по вопросам миграции;

2) для иностранного гражданина, который прибыл в Россию в порядке, не требующем получения визы, – 60 суток со дня принятия заявления;

3) для остальных иностранных граждан – 6 месяцев со дня принятия заявления.

Бурхон
Клиент, г. Москва
если у меня жена гражданка РФ я сам гражданин Таджикистана сколько времени займет получения рвп ????