Каковы права супругов на ребенка при разводе?

Здравствуйте, мы с бывшей супругой в разводе, у нас есть ребенок, подскажите пожалуйста как она может без моего согласия ездить с ребенком в другую страну, и делать все документы?

, Анатолий, г. Хабаровск
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Здравствуйте, в другую страну она может ездить с ребенком без вашего согласия при условии, что страна не требует наличие согласия второго родителя. А в основном требуется заверенное нотариусом согласие.
Если у Вас остались вопросы, обращайтесь за подробной консультацией к нам в чат или по телефону. Готовы оказать Вам помощь по всем юридическим вопросам.
Наши услуги оказываются на платной основе.

С уважением правовой центр  «Альтернатива».