Могу ли я сейчас подать иск на администрацию в данном случае?

Здравствуйте. Дтп произошло 04.2015 года, была повреждена машина из-за некачественного дорожного покрытия. я являюсь инвалидом 1 группы, могу я сейчас подать иск на администрацию по возмещению ущерба

, Юлия Смолякова, г. Братск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Полагаю основания у вас были, но есть еще трехлетний срок исковой давности.Вам могут отказать только потому что этот срок прошел в 2018 году

Также было необходимо провести экспертизу, что причина причинения вреда это некачественное дорожное покрытие, судье не эксперт, связать сам два этих события не может

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.