Как взыскать долг по алиментам с отца, если мне 18 лет, но платил он их только 2 года?

Мой отец выплачивал мне элементы, у него висела задолженность, но по причине его отсутствия на работе 2-х месяцев мне прикратились идти алименты, а на сайте судебных приставов написано что прекращено , как я смогу вновь осуществить выдачу алиментов, мне 18 но алименты не платились много времени, только 2 года мне выплачивали алименты, а отец говорит что все выплатил , что меня делать?

, Любовь, г. Пермь
Наиль Марданов
Юрист

Добрый вечер! Вам надо обратиться к судебному приставу-исполнителю по данному вопросу. Если у вашего отца имеется задолженность по алиментам, то он должен вам его выплатить.