Можно ли не исполнять судебный приказ, если в нем неверно указана дата моего рождения?

Здравствуйте, я плачу алименты 25% от дохода, Вопрос: в судебном приказе написаны не правильные мои данные, как день и год рождения, может это быть основанием для отказа его исполнения? Я нахожусь в длительной командировке, может это быть основанием для отсрочки его исполнения?

, Александр, г. Калининград
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Александр. Судебный акт должен содержать актуальную информацию, позволяющую полностью идентифицировать должника во избежание ошибочного взыскания, поэтому в Вашем случае необходимо вносить уточнения, что, соответственно, отсрочит исполнение.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в изготовлении документов, обращайтесь в чат непосредственно ко мне или другому юристу. Оказание услуг в чате является платным.