Как избежать понижения в должности заменяющей декретницу?

Здравствуйте, я менеджер ресторана в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, меня заменяет девушка официант, пришёл новый управляющий и хочет понизить ее в должности якобы она не справляется со своей работой, хотя она проходила аттестацию и сдала ее на 2 категорию из трёх. Меня интересует ряд вопросов, во первых имеет ли право временный менеджер потребовать провести ещё раз аттестацию? В течение какого времени по закону действует пройденная аттестация? И потребовать чтобы в составе комиссии не находилась управляющая так как она заинтересованное лицо убрать сотрудника?

, Юлия, г. Якутск
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Очевидно управляющий хочет показать эффективность своей работы или поставить на это место своего человека, Все вопросы о порядке проведения, сроков, составе комиссии и т.д. регламентируются локальными нормативными актами Вашей организации