Закончился контракт, а из списков части не исключают, как поступить?

Закончился контракт месяц назад из списков части не исключают по сегодняшний день как следует поступить и на что можно при этом рассчитывать

, Алексей, г. Юрга
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Алексей!

Закончился контракт месяц назад из списков части не исключают

Алексей

Военная служба оканчивается в день исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.

Положение о порядке прохождения военной службы:

Военнослужащий, уволенный с военной службы, должен быть исключен из списков личного состава воинской части в день истечения срока его военной службы (уволенный досрочно — не позднее дня истечения срока его военной службы) и не позднее чем через месяц со дня поступления в воинскую часть выписки из приказа об увольнении военнослужащего с военной службы.

Приказ о вашем увольнении уже состоялся?

Алексей
Клиент, г. Юрга
Рапорт на увольнение ушел и пропал безвести