Сдача ФИЗО военнослужащей в декретном отпуске

Здравствуйте.Являюсь военнослужащей контрактной службы. Я находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. В этот период сдала две проверки по физо, промежуточную и контрольную, для того что по выходу из декрета получать надбавку за физо. При этом советовалась с кураторами по физподготовке, писала рапорт на командира о разрешении мне сдавать физо, с приложением справки от врача , что могу сдавать по состоянию здоровья. По выходе на службу из дикретного отпуска , финансисты завернули документы, ссылаясь на то что я не могу получать надбавку за физо . При этом в законе нигде не сказано, что я не имею права сдавать физо , находясь в отпуске. В нашей части девочки в такой же ситуации были, так же сдавали и у них все проходило. Со мной решили бодаться, говорят пришла более опытная финансистка, и ей лучше знать. Советуют обратиться в суд. Вопрос : есть ли шансы его выиграть? Спасибо.

, Елена, г. Смоленск
Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Только судебное решение может окончательно поставить точку в этом вопросе. При необходимости обращайтесь за подготовкой документов в суд.