Сосед угрожает избиением

Идет конфликт соседей.Конфликт произошел из за того что сосед жгет на своем участке пластмассу,после ремонта,а у нас ребенок астматик на просьбы вывозить мусор на помойку,посыпались угрозы. Участки у нас рядом,дом барачного типа,так что весь дым идет к нам в дом. Одна сторона словесно ругается,а другая перешла к угрозам,не раз уже стреляли из пневматики по собаке,а у нас маленький ребенок,боимся за него.Так же по мимо физической расправы,поступают угрозы,что подкинут наркотики (сосед омоновец).

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Напишите жалобу на имя командира ОМОН, в котором он служит, а так же жалобу на имя начальника управления собственной безопасности ГУВД по С-Петербургу и Ленинградской области, в которой укажите, что сотрудник полиции угрожает Вам и Вашей семье к уголовной ответственности и обещает подкинуть нарко-содержащие средства, которые у него, по видимому, имеются в достаточном количестве. При этом желательно, что бы у Вас были записи на диктофон Ваших разговоров с соседом. Можете так же указать, что применяет пневматическое оружие на Вас и Ваших домашних животных.