8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сосед угрожает избиением

Идет конфликт соседей.Конфликт произошел из за того что сосед жгет на своем участке пластмассу,после ремонта,а у нас ребенок астматик на просьбы вывозить мусор на помойку,посыпались угрозы. Участки у нас рядом,дом барачного типа,так что весь дым идет к нам в дом. Одна сторона словесно ругается,а другая перешла к угрозам,не раз уже стреляли из пневматики по собаке,а у нас маленький ребенок,боимся за него.Так же по мимо физической расправы,поступают угрозы,что подкинут наркотики (сосед омоновец).

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Напишите жалобу на имя командира ОМОН, в котором он служит, а так же жалобу на имя начальника управления собственной безопасности ГУВД по С-Петербургу и Ленинградской области, в которой укажите, что сотрудник полиции угрожает Вам и Вашей семье к уголовной ответственности и обещает подкинуть нарко-содержащие средства, которые у него, по видимому, имеются в достаточном количестве. При этом желательно, что бы у Вас были записи на диктофон Ваших разговоров с соседом. Можете так же указать, что применяет пневматическое оружие на Вас и Ваших домашних животных.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Хочу отказаться от посылки, угрожают судом и штрафом
Хочу отказаться от посылки, угрожают судом и штрафом
, вопрос №4102848, Оксана, г. Москва
Наследство
У меня пасынок пьёт, хватает нож.угрожает если полицию вызовут.жилье мое мы с его матерью в нем живём.приходит пьяный говорит я к маме пришёл.не работает деньги тянет.что делать
У меня пасынок пьёт, хватает нож.угрожает если полицию вызовут.жилье мое мы с его матерью в нем живём.приходит пьяный говорит я к маме пришёл.не работает деньги тянет.что делать.
, вопрос №4102692, Вадим, г. Москва
Жилищное право
Я предложила соседям решить мирно вопрос - или выкупить часть земли или перемежевать так, чтобы выделить им часть земли взамен захваченной случайно мной
Добрый вечер, мы купили участок,но границы я сразу не вынесла. Поставила небольшой домик,примерно чуть дальше середины своего участка. Соседей не было. Недавно появились, обозначили границы и оказалось,что угол моего домика влез на соседний участок на 0 ,65 кв.м. Я предложила соседям решить мирно вопрос - или выкупить часть земли или перемежевать так,чтобы выделить им часть земли взамен захваченной случайно мной. Но ни один вариант их не устраивает и они просят перенести домик. Его нельзя сдвинуть,он сборный и стоит на сваях. Не знаю что мне делать....
, вопрос №4101941, Надежда, г. Пушкино
Семейное право
Бывший муж угрожает, что если я не буду давать ему ребёнка, он через суд у меня его заберёт
Здравствуйте, у меня такая ситуация: мой бывший муж ушёл от меня к другой, дом у нас в ипотеке, но туда вложен материнский капитал. Ещё я не хочу чтобы мой бывший муж брал к себе нашего сына, сыну 1,6. Бывший муж угрожает, что если я не буду давать ему ребёнка, он через суд у меня его заберёт. Что мне делать?
, вопрос №4101593, Юлия, г. Кемерово
Недвижимость
Что может быть соседу за такой поступок?
Вплотную к многоквартирному дому во дворе росли кусты роз, сосед подошел и аккуратно срезал небольшую веточку без бутона, куст остался неповрежден. Что может быть соседу за такой поступок?
, вопрос №4101477, Маргарита, г. Москва
Дата обновления страницы 16.09.2013