Как вернуть прежнее налогообложение ИП на УСН 15%?

Здравствуйте! Я Ип с УСН 15%доходы - расходы, перед Новым годом написала заявление о переходе на усн 6%доходы. Примут ли мое отзывное письмо налоговики до 15 января о возврате на прежнюю систему усн 15%, т.к. усн6% нам не подходит? Что делать, как вернуть обратно?

, Елена, г. Тамбов
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! До 15-го — нет. А вот 9 января вы еще можете подать Уведомление о смене объекта обложения.