Ограничение свободы, как вид дополнительного наказания

Освободился из млс , теперь отбываю доп.наказание - ограничение свободы сроком 1 год. Судом возложено очень много обязанностей , хотел бы узнать , возможно ли заменить оставшиеся 10 мес ограничений на реальный срок ? Сколько нужно будет отсидеть что б все эти ограничения кончились ?

, Кирилл, г. Архангельск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Есть такая норма по замене наказания

Статья 53.УК РФ  Ограничение свободы

5. В случае злостного уклонения осужденного от отбывания ограничения свободы, назначенного в качестве основного вида наказания, суд по представлению специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, может заменить неотбытую часть наказания принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ за два дня ограничения свободы илиодин день лишения свободы за два дня ограничения свободы.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.