8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если мне не возвращают деньги за отмену брони билета?

Забронировал по интернету билет до Москвы в компании KIWI.COM которая действует не на Российской Федерации и у меня отменилась поездка, дальше деньги мне не хотят возвращать, даже часть от брони, деньги были переведены в полном объёме, они ссылаются на авиакомпанию Победа которая производит перевозки внутри РФ. Прошу Вас помочь меня разобраться с этим произволом. Ну а если и вы не сможете мне помочь, буду писать президенту России

  • Скриншот 07-01-2019 175508
    .jpg
, Владимир, г. Иркутск
Елена Новикова
Елена Новикова
Юрист, г. Воронеж-45

Обратитесь для начала с запросом в Авиакомпанию Победа. По какому основанию отменили бронь? Опишите ситуацию более подробно

0
0
0
0
Евений Бодунов
Евений Бодунов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Владимир!

Согласно российскому законодательству (Воздушный Кодекс), авиакомпании могут продавать несколько видов билетов. В том числе невозвратные.

Особенностью данного вида билетов является то, что вы не можете возвратить за них денежные средства при отказе от рейса.

В связи с изложенным, Вам действительно необходимо обратиться в авиакомпанию Победа с целью уточнения вида вашего билета а также возможности возвратить денежные средства за него.

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Иркутск

С Авиакомпанией «Победа» не представляется возможным поскольку связь с ними по телефону составляет 60,17 руб. минута. Это явно мошенники. Мало того что мне не вернуть деньги не за проезд, а за только бронь, им ещё нужно заплатить за разговор!

Похожие вопросы
Гражданское право
Как восстановить срок судебного приказа, если не получала его?
Как восстановить срок судебного приказа, если не получала его? Добрый день! Я решила восстановить срок судебного приказа, так как его не получала,
, вопрос №4098130, Ксения, г. Курск
Уголовное право
Если меня вдруг посадят в тюрьму за долги перед людьми, после того как отсижу срок и не отдам деньги, меня могут опять посадить?
Если меня вдруг посадят в тюрьму за долги перед людьми,после того как отсижу срок и не отдам деньги,меня могут опять посадить?
, вопрос №4097941, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Семейное право
Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода?
Здравствуйте!Подскажите ,состою в бараке ,имею несовершеннолетнего ребёнка ,хочу взять семейную ипотеку. Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода ?
, вопрос №4097700, Екатерина, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 15.01.2019