Может ли продавец отказать мне в проведении проверки товара?

если я сдала в магазин на пк и все документы подписала,через несколько дней изьявила присутствие присутствовать при пк,может ли мне отказать продавец?

, олеся, г. Чита
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Согласно статье 18 Ззпп у вас есть право присутствовать и при проверке качества и при проведении экспертизы, о времени и месте вас должны уведомить

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.