Ответственность за хранение вещества из таблицы прекурсоров

Здравствуйте.

Какая ответственность за хранение вещества Табрицы 1 Прекурсоров для физических лиц?

Спасибо.

, Алексей, г. Краснодар
Максим Мощенко
Юридическая компания "Свободный юрист", г. Новосибирск

Здравствуйте Алексей!
       Если количество несанкционированного препарата найденного у Вас превышает размер, установленный в «таблица размеров наркотических средств», утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 1 октября 2012 г. № 1002, наступает ответственность в зависимости о величины ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ, КРУПНЫЙ И ОСОБО КРУПНЫЙ РАЗМЕРЫ.

СТАТЬИ 228, 228.1, 229 И 229.1 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ — квалифицируют деяния (хранения) — санкции разные. Обращайтесь!