Сколько раз можно взять ипотеку на покупку квартиры?

У нас ипотека на покупку квартиры с 2010 года, осталось платить 2 года. Можем ли мы сейчас взять новую ипотеку на покупку квартиры большей площади?

, Пономаренко Ирина Германовна, г. Вологда
Темирлан Акиев
Адвокат, г. Назрань

Здравствуйте! Закон не запрещает Вам взять еще одну ипотеку. Здесь все зависит от решения заемщика выдать или не выдавать.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.