Имеют ли право на получение ЗУ гражданский муж и ребенок, если получили ЗУ жена и старший ребенок?

Здравствуйте! Имеет ли право на получение земельного участка гражданский муж и младший ребенок если таким правом воспользовалась жена и старший ребенок?

, Роза, г. Миасс
Анастасия Крылова
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день, Роза.

Уточните, пожалуйста, обстоятельства по которым хотите получить юридическую консультацию. Важное значение имеет на основании какого права получили земельный участок жена и старший ребенок. Какого назначения был получен земельный участок.

В случае, если Вам необходима более подробная консультация либо составление юридических документов, то обращайтесь ко мне в чат. Общение в чате происходит на платной основе.