Как оплатить старый административный штраф, если не смог найти данные по нему?

Добрый день. Почти 3,5 года назад мне выписали штраф за просрочку паспорта (менял в 20 лет). Как я понимаю, по 19.15 КоАП. Сразу не оплатил. Позже, домой приходила бумага с требованием оплатить штраф в кратчайшие сроки, иначе будет наложены пени. Лично её не видел, получали и сообщали мне об этом родители.

В общем тогда я был студентом, каждая копейка на счету. Сейчас бы с удовольствием оплатил штраф, дабы не иметь долгов и санкций в дальнейшем.

Но как это сделать? На сайте госуслуг подобной информации не вижу. В онлайне пробовал сайт судебных приставов - долгов не обнаружено.

Или уже срок давности прошёл?

, Егор, г. Калининград
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Егор! Срок привлечения к административной ответственности истек. В связи с чем, в оплате штрафа необходимости нет.:

Статья 31.7. Прекращение исполнения постановления о назначении административного наказания

Судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление о назначении административного наказания, прекращают исполнение постановления в случае:
4) истечения сроков давности исполнения постановления о назначении административного наказания, установленных статьей 31.9 настоящего Кодекса;

Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.
(в ред. Федерального закона от 21.04.2011 N 71-ФЗ)

Здравствуйте Егор! Срок привлечения к административной ответственности истек. В связи с чем, в оплате штрафа необходимости нет.:

Статья 31.7. Прекращение исполнения постановления о назначении административного наказания
Судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление о назначении административного наказания, прекращают исполнение постановления в случае:
4) истечения сроков давности исполнения постановления о назначении административного наказания, установленных статьей 31.9 настоящего Кодекса;
Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания
1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.
(в ред. Федерального закона от 21.04.2011 N 71-ФЗ)