8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли мне предоставить справку о доходах в данной ситуации?

Здравствуйте! Я ЛБГ из Абхазии. Приехал по визу, получил РВП 02.07.2018 по браку г.Белёв Тульская Обл. , есть ребенок!

Начал работат, но оказывается обманули не оформили . Узнал об этом в октябре - уехал в Абхазию на 1,5 месяц. Приехал 7.12 и 11.12 оформили на работе. Пастила мануфактура.

Сказали , что уведомление отправленов УФМС , но налог пока не уплочен за меня! А в феврале уже 6 ой месяц будет как имею рвп и хотел на ВНЖ сдавать документы. А с работы некто не дасть справку 2НДФЛ . Как сделать мне? А вообще обязательно работать или можно предоставить справку о доходах , что на карте деньги лежат у меня... вот так обманули меня и думал что официально работал летом. Очень прошу , посоветуйте что делать

Показать полностью
, beka, г. Белев
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Бека. Действительно вы можете представать в УВМ в качестве документ, подтверждающего наличие законного источника средств к существованию и позволяющего содержать себя в Российской Федерации в пределах прожиточного минимума,-справку из банка.   Это прямо предусмотрено — пунктом 28.4  Приказа МВД России от 09.11.2017 N 846 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации», где в качестве одного из таких документа как раз и указана такая справка из банка :

справка о наличии банковского вклада с указанием номера счета и суммы вклада

Удачи Вам! И- с наступающим Новым годом!!!

0
0
0
0
beka
beka
Клиент, г. Белев
Спасибо вам! Взаимно! С наступающим! Желаю вам большой карьеры в сфере работы
Похожие вопросы
Семейное право
Как мне поступить в данной ситуации?
Здравствуйте! Возникла такая ситуация, моя свекровь долгое время арендовала комнату у дедушки без договора. Но платила ему на карту. Вот уже долгое время она там не живет но продолжает платить каждый месяц. Там ее вещи. На днях она пыталась ему дозвониться но у него не доступен. Не давно мне написали что он скончался. Я написала что заберу свои вещи. Но мне не отвечают так как выключен телефон. Как мне поступить в данной ситуации? Мне нужно забрать вещи и документы.
, вопрос №4096655, Мария, п. Тульский
Недвижимость
Как быть в данной ситуации, подскажите пожалуйста
Здравствуйте, сыну для получения мат.помощи в Университете необходима справка о составе семьи. Обратились в районное МВД с заявлением, пришел отказ в предоставлении данных о других лица (это 2е несовершеннолетних детей)т.к. необходимо письменное согласие жильцов с указанием №152-ФЗ от 27.07.2006 и в тоже время указывается п 35.1 Приказа Минстроя №984 от 23.12.2022г, что данные может получить собственник жилья. Супруг является собственником жилья, заявление писал от своего имени. Как быть в данной ситуации, подскажите пожалуйста.
, вопрос №4096591, Анна, г. Москва
Семейное право
Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
Здравствуйте, вопрос. С меня взыскивают алименты на двоих детей 50% от дохода, на каждого ребенка по 1/4. Дети рождены от двух браков. Хочу подать иск на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6. в двух судебных приказах указаны алименты в долях. Заработная плата не в фиксированная, т.е каждый месяц по разному. Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
, вопрос №4096192, Светлана, г. Москва
Исполнительное производство
Мкк продала долг в коллекторское агентство, захожу в личный кабинет, там долг продолжает висеть тоже, куда оплачивать нужно в данной ситуации?
Здравствуйте! МКК ПРОДАЛА ДОЛГ В КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНТСТВО, ЗАХОЖУ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, ТАМ ДОЛГ ПРОДОЛЖАЕТ ВИСЕТЬ ТОЖЕ, КУДА ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
, вопрос №4095209, Никита, г. Липецк
Налоговое право
Нужно ли мне платить налог, взносы за 1 квартал 2024 г
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, о штрафных санкциях. В октябре 2023 года закрыла ИП без работников (система налогообложения УСН, доходы), забыла сдать декларацию за 2023 г. Планирую до 25.04 сдать декларацию в налоговую. Какие штрафные санкции предусмотрены в отношении меня? Нужно ли мне платить налог, взносы за 1 квартал 2024 г.?
, вопрос №4094930, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 09.01.2019