Наследники забирают квартиру через три года после её покупки

Мы многодетная, малоимущая семья. купили квартиру. Всё по документам. через три года появился наследник и подал в суд на нас. Может ли суд оправдать нас.?

, Дмитрий, г. Сыктывкар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так трудно сказать, надо смотреть где эти 3 года был человек, почему раньше не обращался. Обратитесь в своем городе к юристу, вам могут составить возражения на его иск.