Как в ГАИ взять справку об утилизированном авто для предоставления в налоговую?

Здравствуйте. Вопрос о транспортном налоге: Пришел налог на машину, которая была утилизирована в 2015 году (в одно время снимали с учета трактор, по нему есть бумага, что в 2015 году он снят) По утилизации/снятии машины ни каких бумаг(документов) не выдавали. В ГИБДД в своем архиве не могут (или не хотят) найти соответствующие записи или что там информацию об этой утилизации. Что можно сделать в этой ситуации?

, Александр, с. Баргузин
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Добрый день. Вам необходимо запросить в ГИБДД карточку учета транспортного средства, в которой будет указано, какие транспортные средства и в каком году были зарегистрированы за Вами и в каком году данные транспортные средства были сняты с учета или утилизированны. Данную карточку представляете в налоговую.

Если у Вас остались вопросы, обращайтесь за подробной консультацией к нам в чат или по телефону. Готовы оказать Вам помощь по всем юридическим вопросам.
Наши услуги оказываются на платной основе.
С уважением, правовой центр  «Альтернатива».