Что мне грозит, если я совершил преступление по ст 158,1 УК РФ?

Здравствуйте у меня такой вопрос , меня осудили 14 сентября в 2016 году по что 166,1 освободили досрочно 6 июня 2017 на 8 месяцев , в сентябре этого года я совершил по ст 158,1 , что мне грозит

, Андрей, г. Тарко-Сале
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Андрей!

По статье 166 ч.1 УК РФ наказание Вы отбыли, поэтому часть условно-досрочного наказания Вам отбывать не предстоит. Что касаемо преступления, предусмотренного ч. 1ст. 158 УК РФ, все зависит от позиции потерпевшего по уголовному делу, Вашей позиции и характеристик, а так же иных материалов уголовного дела.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам, при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате
оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.