Временный въезд в РФ на собственном авто при наличии двойного гражданства

Добрый день!Подскажите пожалуста,я имею личный транспорт в грузии оформленный на себя. Могу ли я на нем приезжать в россию(временно)не растомаживая его.

, Иван, г. Ростов-на-Дону
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Да, в соответствии со частью 1 статьи 264 «Таможенного кодекса Евразийского экономического союза» (приложение N 1 к Договору о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза), вы можете оформить временный ввоз транспортного средства ::

1. Допускается временный ввоз на таможенную территорию Союза иностранными физическими лицами транспортных средств для личного пользования, зарегистрированных в государстве, не являющемся членом Союза, на срок не более 1 года.

Иван
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Спасибо большое.