Как разрешить вопросы обеспечения правовой помощи жертвам преступлений?

У меня тема Вопросы обеспечения правовой помощи жертвам преступлений- диссертация. И нужна ваша помощь вот в чем нужно написать творческое задание. Сравнить с англо саксонскими семьями эту тему.

Уточнение от клиента

срочно нужно

Уточнение от клиента

Сравнить например основные аспекты правовой помощи в РФ и в другой стране (другая правовая семья) или сравнить эту помощь например в разные периоды развития Рф

, Амир, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Амир,

Вопросы обеспечения правовой помощи жертвам преступлений- диссертация. И нужна ваша помощь вот в чем нужно написать творческое задание. Сравнить с англо саксонскими семьями эту тему.

Амир

Сравнить например основные аспекты правовой помощи в РФ и в другой стране (другая правовая семья) или сравнить эту помощь например в разные периоды развития Рф

Амир

у Вас интересные темы диссертации, но в этом разделе сайта юристы отвечают на вопросы по юридической тематике. Так как осветить Ваш вопрос здесь невозможно. Так как Вам нужно именно написание текста.

Вам лучше обратиться в чат к понравившемуся юристу за выполнением творческого задания. Либо разместить свой вопрос в разделе Документы на сайте: https://pravoved.ru/tenders/

С уважением, Виктория Суворова.

Также, рекомендую обратиться Вам в Фонд помощи жертвам преступлений: http://fondpgp.ru/

Там Вы сможете найти информацию по Вашему вопросу и пообщаться с практиками в этой теме.

Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Прочитайте для начала следующие документы:

«Декларация основных принципов правосудия для жертв преступлений и злоупотреблений властью»
(Принята 29.11.1985 Резолюцией 40/34 Генеральной Ассамблеи ООН)

«Конвенция против транснациональной организованной преступности»
(принята в г. Нью-Йорке 15.11.2000 Резолюцией 55/25 на 62-ом пленарном заседании 55-ой сессии Генеральной Ассамблеи ООН)
(с изм. от 15.11.2000)