Какие предусмотрены выплаты по детским пособиям?

Здравствуйте я считаю что со мной не правельно сделали расчет по компинсаций находясь в дикретном отпуске при ликвидаций организаций

, Александра, г. Димитровград
Роман Ермаков
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Александра!

Здравствуйте я считаю что со мной не правельно сделали расчет по компинсаций находясь в дикретном отпуске при ликвидаций организаций

Ваш вопрос требует уточнения, вы не могли бы подробнее описать вашу ситуацию?

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне.

С уважением Роман!