Как сдать в кадастровую палату документы работнику фирмы?

Я работник фирмы, хочу сдать документы в кадастровую палату, мне нужна нотариально заверенная доверенность на правао представлять мою фирму по сдаче таких документов?

, Иванов Александр, г. Омск
Дельгир Аюшова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Александр!

Обращаясь в органы государственной власти от имени предприятия, Вам необходимо иметь доверенность на право представления интересов юридического лица, в том числе на представление документов и сведения для получения какой либо услуги. Без такой доверенности Вы являетесь для учреждений физическим лицом, представляете только свои интересы.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.